фотография пользователя veniyo

Как уехать в хельсинки?

Доброго времени суток!!! Мне повезло, и я выиграл путевку в Бельгию. Вот через неделю надо будет ехать в эту страну. Я уже думаю, что привезти оттуда. Подскажите, что привезти из Бельгии? Какой подарок или сувенир можно привезти из этой страны. Может одежду или алкогольный напиток какой-нибудь. Жду вашего совета. Благодарю вас.

  • Автор: veniyo
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 829 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы уехать в Хельсинки с России, сперва вашему сыну необходимо сделать на свое имя заграничный паспорт а потом подать заявление на оформления визы. Для этого вашему сыну также понадобятся копия первой страницы заграничного паспорта, заполненная анкета и подписана им и цветная фотография размерами 3 на 3,5 сантиметров. Только потом вы можете в аэропорту вашего города купить билет на самолет до города Хельсинки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в хельсинки?
    • …вы хотите остановиться в Хельсинки, и вам …Только иногда место в хостеле нужно … заранее. Номер в хостеле чистый, …

    • Что делать в хельсинки?
    • …попав в Хельсинки я рекомендую вам разместиться в …о бронировании мест в нем стоит …неподалёку. Словом в Хельсинки у вас …

    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

    • Как уехать в оаэ?
    • … уехать в ОАЭ, нужно оформить… туристической визы в ОАЭ. Чтобы … нужны такие документы, как заграничный паспорт, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут