фотография пользователя wuhine

Как в аэропорту?

Добрый день! Решил поехать этой зимой на курорт купил путевку для отдыха за границей, знаю что вроде после покупки нужно ехать в аэропорт,а как в аэропорту?что и куда там нужно идти и делать я не знаю, подскажите пожалуйста, что нужно делать когда попадаешь в аэропорт. Заранее буду весь благодарен.

  • Автор: wuhine
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! кроме того что вам нужно купить путевки вам ещё нужно сделать заграничный паспорт, открыть визу для въезда в страну в которую вы собираетесь отдыхать, а что делать с приездом в аэропорт вам нужно пройти в окно получение билетов, потом пройти регистрацию, сдать личный вещи которые будут оформлены как багаж, после этого пройдёте по трапу в самолёт и счастливого пути.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться в аэропорт?
    • …. Малейший недочет в работе может …вас. Для работы в аэропорте нужно знать …гражданами. И продумайте,как вы будете …

    • Как пройти регистрацию в аэропорту?
    • … рейс. Собираясь в полет, не …в аэропорт за два часа до указанного времени в…, который указан в билете. Регистрация …

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • … о прохождении таможни в аэропорту, вы можете получить… официальных сайтах международных аэропортов. Главное, не забудьте…

    • Как встретить любимого в аэропорту?
    • …чтобы воплотить её в жизнь, узнайте … эту табличку в аэропорт. Возьмите краски …Это может быть какая-нибудь мелочь. …

    • Как ехать в аэропорт домодедово?
    • … вам выгодней сесть в метро и доехать… ехать маршрутным такси в аэропорт,ну а если… а потом уже как я выше писал…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте