фотография пользователя dexuna

Как заработать на отдых?

Здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться. Я решил этим летом поехать на море отдохнуть. Но возникает небольшая проблема. У меня нету много финансов, чтобы поехать. Подскажите как можно заработать на отдых? Заранее спасибо.

  • Автор: dexuna
  • Популярность темы форума: 807 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Есть много вариантов, чтобы заработать себе немного денег. Это зависит от того, что вы умеете делать, и какие образования вы имеете. Вы можете пойти работать в магазин охранником, если у вас есть высшее образование. Но если у вас нет образования, то самое элементарное, это пойти работать строителем на стройку разнорабочим. Хоть и немного тяжело, но можно заработать нормальные деньги.

Хуйня

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги на кубу?
    • …перевести деньги на Кубу, есть, как минимум,… помогают переводить деньги из разных… просто кладете деньги на ее счет.…

    • Какие цены на отдых на Камчатке?
    • Цены на отдых на Камчатке очень разные. Все зависит какой…. Туры обычно делаются на 7-14 дней…в вашем сердце на всю жизнь.

    • Как не поправиться на отдыхе?
    • …, чтобы не поправиться на отдыхе, надо с умом… малое количество калорий и быстро насыщают. Перекусывайте…

    • Как одеться на отдых?
    • …Вы собрались на отдых, а темболее на пару дней…холодно. А вообще на отдых нужно одеваться … а просто отдохнуть на природе!

    • Какие есть дома отдыха Ярославской области?
    • … Если вы решились на отдыха в этом …вам такие пансионаты, как Демино, Коприно, …Лесное. Эти дома отдыха и пансионаты …

Задать свой вопрос!