фотография пользователя hogite

Отдых где?

Добрый день! я бы хотел высказать свою точку зрения по поводу такого вопроса, как где отдохнуть. Ко мне пришла это проблема выбора летом, когда было очень жарко и захотелось поехать отдохнуть, но куда, сам не знал, было много вариантов выбора, но я нашел, я поехал в Запорожье, отдохнул там пару дней, а потом на море.

  • Автор: hogite
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я хочу посоветовать Вам, куда поехать отдохнуть, где отдохнуть и как. Вот приведу Вам личный пример. Этим летом ездил с женой в Запорожье, посмотрели город, достопримечательности города, были там дней 5, если не ошибаюсь, много увидели интересного, после поехали на море, в Бердянск, там было тоже не плохо, сняли домик, практически возле моря, 5-7 минут пешком, город также красивый, много чего интересного. Так, что не задавайте себе вопрос, где отдохнуть или куда поехать, а берите карту в руки, садитесь возле компьютера с интернетом и выбирайте, куда хотите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту