фотография пользователя gisuna

Отпуск в мае как посчитать?

В мае я собираюсь в отпуск. В этом месяце несколько государственных праздников, вся страна отдыхает. Сколько же тогда я буду отдыхать? Праздничные дни включаются в отпуск? Или же мне не выгодно идти в отпуск в этом месяце?

  • Автор: gisuna
  • Популярность темы форума: 1391 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Трудовым кодексом РФ, статьей 112 прописано, что нерабочие праздничные дни, если таковые попадают на ежегодный оплачиваемый отпуск, в него не включаются. Это значит, что вы смело можете брать отпуск в мае, а посчитать его продолжительность так: он продлится ровно на столько дней, сколько государственных праздников в этом месяце установит правительство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как посчитать отпуск?
    • Здравствуйте, подсчитывание отпуска- весьма приятное занятие, …

    • Где провести отпуск в мае?
    • … погода устанавливается в мае на Сейшелах. …Израиль встречает гостей в мае очень жаркой… для майского отпуска. Там чистое …

    • Отпуск в мае, куда поехать?
    • …у вас намечается отпуск в мае и вы не…такие замечательные курорты, как Хорватия, Черногория, … Бали и другие. В это время …

    • Как рассчитать отпуск в мае?
    • Отпуск в мае это не проблема. Я считаю, что отпуск в… для отличного отпуска в любой жаркой стране как Турция…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте