фотография пользователя pokosa

Сколько раз можно переносить отпуск?

Доброго времени суток. Через некоторые причины я вынужден был несколько раз переносить отпуск. Мой шеф сказал, что это в последний раз. Скажите можно переносить отпуск?

  • Автор: pokosa
  • Популярность темы форума: 969 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
В моем жизненном опыте был один случаи, когда мой коллега по роботе переносил свой отпуск 4 раза и наш шеф ничего ему не говорил, главное, что бы причины были важные. А на самом деле, отпуск можно переносить сколько угодно, но так, что бы он не совпал с отпуском вашего коллеги по работе. Ну и что бы шеф был нормальным мужиком или хорошей женщиной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На сколько испанцы дают визу?
    • На сколько испанцы дают визу? … правило дают всем на срок полгода в… ,визы будут давать на два года, но…

    • Как часто можно брать отпуск?
    • …времени. Обычно, отпуск выдается раз в год на разное …медработники, которым отпуск полагается два раза в год, на большее…

    • Как можно делить отпуск?
    • …в том, что одна часть отпуска…можно делить как угодно, и брать отпуск несколько раз за год. …

    • Когда лететь в египет?
    • … туристов открыт круглый год. Каждый сам для… делать, раз в год можно себе позволить. Холодными месяцами в Египте…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут