фотография пользователя naxehe

Сколько стоят вещи в оаэ?

Совсем недавно вынудил начальство дать мне отпуск.После достижения своей цели,я решил поехать отдохнуть в ОАЭ.Но тут друзья мне сказали,чтобы я им привез какие-то памятные вещи.Подскажите мне,пожалуйста,сколько стоят вещи в ОАЭ?

  • Автор: naxehe
  • Популярность темы форума: 1360 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вещи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вещи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну цена будет зависеть от вещей,которые вы покупаете.Так же будет зависеть от материала изделия.Обувь в Эмиратах довольно-таки дорогая,от 35 до 600 евро,но есть,конечно,и дороже.Что касается верхней одежды,то рубашки здесь можно приобрести по 20 евро,брюки можно купить от 35 евро.Также в ОАэ можно приобрести куртки,плащи,дубленки,их цена будет колебаться примерно от 60 до 1000 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на путевки в ОАЭ?
    • …цены на путевки в ОАЭ. Поездка в Дубаи на двоих, 6 ночей, в…в Рас-эль-Хайма в отеле 4 звезды, на… гривен, в Джебель-Али…

    • Какие цены на отдых в ОАЭ?
    • …. Я работаю в турагенстве уже …, что стоимость отдыха в ОАЭ напрямую зависит … обойдется, примерно, в 2000 долларов.

    • Сколько стоят отели в ОАЭ Фуджейра?
    • … Вам помогу. ОАЭ это замечательная …отели в ОАЭ Фуджейра стоят не очень дорого, в … долларов США, в стоимость входит …

    • Сколько стоит тур в ОАЭ Джумейра?
    • …Постараюсь Вам помочь. ОАЭ отличное место … в ОАЭ Джумейра стоит не очень дорого, в … перелет, проживание в гостинице и …

Задать свой вопрос!