фотография пользователя pahecu

Как подработать в минске?

Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Меня всегда очень интересовал один вопрос. Почему люди всегда выберают ехать отдыхать в Чехию? Помогите мне решить эту проблему. Заранее огромное спасибо.

  • Автор: pahecu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 865 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А чего же из Киева в Минск.. странно как-то.. В Минске Вы могли бы найти что-нибудь подобное Вашей прежней трудовой деятельности. Еще, как вариант, если есть время - работа по-профессии, либо репетитором для школьников, либо в тур фирму. Поищите интернет-вакансии. Минск от Киева не так сильно отличается, те же самые работники, вероятнее всего, и требуются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в минске сейчас?
    • В Минске так же холодно как и в Москве, сегодня, правда теплее, + 4 на градуснике, спрашивал у знакомого.

    • Как дозвониться в минск?
    • Чтобы позвонить в Минск,то нужно будет … нужный вам номер, в номере должно быть…

    • Сколько стоит одежда в минске?
    • … проблемой. Так как живу в Минске и легко могу… этой проблемой. Одежда в Минске стоит не дорого… очень дорого для Минска

    • Как жить в минске?
    • … в Минске лучше всего в одной из … оптимальный вариант. В городе около … подходящую гостиницу как в центре Минска, так …

    • Где можно отдохнуть в минске?
    • …, в Минске, столице Белоруссии, очень много гостиниц, где вам…. Вот они: Юбилейная, Минск, Орбита, Спутник, Журавинка…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту