фотография пользователя nahuqo

Где найти работу в алматы?

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста найти мне работу в Алматы, а то я переехал на постоянное место жительства. и уже месяц не могу найти себе работу. Буду весьма благодарен?

  • Автор: nahuqo
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мешки алматы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мешки алматы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу вам сказать, что в Алматы действительно в последнее время тяжело найти приличную работу. Чтобы найти работу, попробуйте купить много газет и журналов с объявлениями по поводу приема на работу. Также есть еще один вариант, искать работу через агента, который занимается этими вопросами, но вы должны будете ему заплатить деньги в случае, если он найдет вам работу. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в сша?
    • …заключается в том, что если вы хотите найти работу в…дела, а ещё в совершенстве владеть …вас к успеху в любой сфере!

    • Где купить золото в алматы?
    • … дешевле, чем в России. В Алматы много ювелирных салонов… Алатау. Затем сходите в «Мемлекет Алтын» (Госзолото…

    • Где посмотреть отели в Алматы?
    • … тоже искал отели в Алматы. Долго искал, но… про все отели в Алматы. Просто посетите сайт…

    • Где найти работу в ташкенте?
    • …работы для людей из россии. Так вот работы в…Самая лучшая работа это работать на заводе…, также можно работать на фабриках…

    • Как найти работу в оаэ?
    • …Для того, чтобы найти работу в ОАЭ, вам … обьявлениями , где вы сможете найти себе…Также вы можете найти себе работу через…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту