фотография пользователя nitufa

Аэропорт челябинск как проехать?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо добраться до аэропорта Челябинск, но я там еще ни разу не был, и не знаю как туда проехать. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.

  • Автор: nitufa
  • Популярность темы форума: 1559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Могу вам сказать, что есть несколько вариантов, чтобы добраться до аэропорта. Один из них, это ехать на маршрутном такси, вам нужно будет только сказать место, в которое вам нужно приехать. Но дешевле будет, если вы купите себе билет на автобус №65 в кассе автовокзала. Автобус до аэропорта ездит практически каждые пол часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до аэропорта челябинск?
    • … Вы можете как вызвать … аэропорта в Челябинске ходят несколько автобусов в разные…движения с раннего утра до позднего…

    • Как проехать в аэропорт?
    • Чтобы доехать до аэропорта, вам необходимо сесть… доехать да о аэропорта на личном транспорте…

    • Как проехать в аэропорт пулково?
    • …до аэропорта, есть несколько вариантов. Так как аэропорт … Ближайшая станция до аэропорта - "Московская". Также …

    • Как проехать в новый иерусалим?
    • … этой проблемой так как занимался подобной работой…. В новый Иерусалим проехать можно через старый…

Задать свой вопрос!