фотография пользователя xemino

Как заказать дешево из китая?

Собираюсь поехать в Турцию. Вылет будет из минского аэропорта "Минск 2". Подскажите на каком транспорте туда можно добраться и сколько будет стоимость билета (хотя бы приблизительно).

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А очень просто: существуют множество китайских интернт-магазинов с доставкой по всему миру и чаще всего бесплатной. Именно в этих магазинах и можно купить все что вам нужно: это и китайские телефоны от самых дешевых до смартфонов на Android и Windows Mobile, и автомагнитолы со встроенным DVD и TV, Медиаплееры, GPS навигаторы, фоторамки, фонарики, часы, планшетные компьютеры, термометры, энергосберегающие лампы, компьютеные комплектующие, радиоуправляемые модели и многое другое. На этом сайте я пошагово расскажу как заказывать из Китая через интернет магазины, расскажу об оплате и доставке, буду делать обзоры интересных товаров и магазинов. Надеюсь информация будет полезной и вы сможете купить в Китае что хотели.Так же могу посоветовать TinyDeal.com - Интернет-магазин с бесплатной доставкой))) удачи)))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как покупать товары из китая?
    • … разными способами такими как : интернет магазин, через… посредников, специальные магазины из Китая (но в них…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту