фотография пользователя cetevi

Что стоит посмотреть на пхукете?

Добрый день. Уважаемые эксперты,хотел бы с вами посоветоваться, что лучше всего посмотреть на Пхукете. а то времени у меня практически нету, чтобы самому искать достопримечательности? Буду весьма благодарен.

  • Автор: cetevi
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. На Пхукете очень много интересных и привлекательных мест, которые туристы как правило посещают. Ну сперва я вам посоветую выделить немного времени, для того чтобы вы посетили единственный на Пхукете храм Ват Кайон. Этот храм был возведенный в 1750 году. Также можете посетить один из более известных водопадов Банг Пе. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое чартер на Пхукете?
    • Приветствую! Чартер на Пхукет, это выгодное предложение … заключается в том, что Вы отправляетесь в…

    • Сколько стоит покушать на пхукете?
    • …будет стоит покушать на Пхукете, зависеть будет от того ,что…до 320 бат, на салаты цены …бат ,вот примерно на это цены …

    • Что посмотреть на острове кос?
    • …- очень красивое помещение, что напоминает современный … Каких впечатлений стоит посмотреть на закат солнца на острове …

    • Что стоит посмотреть в париже?
    • … достопримечательность Парижа знаменита на весь мир. Также… своего путешествия можете посмотреть на Елисейский Дворец.

    • Что стоит посмотреть в хельсинки?
    • … много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам… стиле ампир. Также стоить увидеть Ратуша, музей…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте