фотография пользователя

Как получить финское гражданство?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 928 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Финское гражданство

Скажите как получить финское гражданство? Узнай в посольстве

Кто знает как проще как получить финские гражданство? Посмотри на официальных форумах, или в наториальной конторе спроси.

Хочу узнать КАК ПОЛУЧИТЬ ФИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? Позвони в посольство там тебе все расскажут и причем достоверно.

Подскажите как получить финские гражданство? найди у себя финские корни или ингерманландские

Хочу в финляндию, что надо чтобы получить Финское гражданство? Быть фином или там родиться! Больше не знаю.

Здравствуйте! Для того чтобы получить гражданство необходимо для начала прийти в полицию, заполнить специальную анкету Иммиграционной службы. До того, как подается заявление необходимо уплатить государственную пошлину.

Здравствуйте! Для того чтобы получить гражданство необходимо для начала прийти в полицию, заполнить специальную анкету Иммиграционной службы. До того, как подается заявление необходимо уплатить государственную пошлину.

Здравствуйте! Для того чтобы получить гражданство необходимо для начала прийти в полицию, заполнить специальную анкету Иммиграционной службы. До того, как подается заявление необходимо уплатить государственную пошлину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить канадское гражданство?
    • … того, чтобы получить канадское гражданство, необходимо … то сможете оформить гражданство и получить канадский паспорт.

    • Как получить литовское гражданство?
    • … того, чтобы получить литовское гражданство, необходимо прожить в…, и тогда гражданство можно получить уже через пять…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте