фотография пользователя

Можно ли дважды подавать заявление на свидетельство участника гос программы переселения,что бы добавить ещё одного члена семьи ?

При подаче заявления на получение свидетельства участника Гос программы по переселению соотечественников я записала с собой сына пяти лет, а у мамы пенсионерки не было свидетельства о рождении. Когда она получила повторное свидетельство о рождении я хочу, получить новое свидетельство участника Гос программы, чтобы мама могла поехать вместе с нами,т.к. мы привыкли жить вместе.Прошу ответить.Ольга

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1035 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете еще раз подать на программу. просто указав, что добавился член семьи. Так же будет рассмотрение - около 2х- 3х месяцев и после этого вы получите новое свидетельство и можете ехать уже троем. Но программа теперь откроется только с середины мая.

приехали с украины будем участвовать в программе переселения соотечественников ..вопрос ...могу ли я когда получу росс гражданство участвовать второй раз в этой программе ...переехать в приоритетный р.н...?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту