фотография пользователя kegupi

Об каких автомобилях хорошие отзывы?

Уже взял кредит в банке для того чтобы купить автомобиль так как это мечта моего детства. На сегодняшний день еще не решил будет он наш отечественный или же импортный. Мне бы было очень удобно если вы мне навели несколько отзывов об автомобилях.

  • Автор: kegupi
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом комплекты профессиональных инструментов для вытягивания вмятин на автомобилях.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт комплекты профессиональных инструментов для вытягивания вмятин на автомобилях!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну для начала вам нужно решить какой все-таки вы хотите автомобиль, импортный или отечественный. Если что-то с импортных я слышал много о таких автомобилях как Skoda достаточно хороший автомобиль к тому же за транспорт нужно будет заплатить 80 тысяч долларов и люди говорят что будет ездить 200 тысяч километров как минимум без поломок. Если же с отечественных то положительные отзывы об фирме ВАЗ 99 модели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой коньяк хороший?
    • …, как правило хороший коньяк распознают по звездам. Как и… всегда пятизвездочный, вполне хороший и достойный напиток…

    • Какие на холензим отзывы?
    • … препарат холензим отзывы есть разные, как и на…. Но также он хорошо помогает при проблемах…

    • Какие отзывы об отеле " Desert Rose Resort" 5 звезд?
    • … пляж. Туристы оставляют обо всем этом восторженные отзывы.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут