фотография пользователя sewafi

Где взять расписание автобусов в Гродно?

Всем привет, Меня зовут Максим и я родом из Москвы. На днях позвонила родственница из Гродно и пригласила меня в гости. Подскажите пожалуйста реально ли попасть в Гродно автобусом из Москвы? За сколько я доеду?

  • Автор: sewafi
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом расписание уроков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт расписание уроков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Есть очень много рейсов из Москвы автобусами в Гродно. На вокзале можете уточнить расписание. Цена билета на данный вид услуги составит 1500 рублей. Доехать можно за несколько дней. Все зависит от маршрута поездки и самого транспорта. Я бы конечно советовал вам ехать поездом. На этом Вы сэкономите 300-400 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть расписание автобусов Даугавпилс?
    • Расписание автобусов Даугавпилс можно посмотреть на многих сайтах в…сайте, на этом расписание автобусов иногда меняется, …

    • Где посмотреть расписание автобусов Вильнюс?
    • … расписание автобусов. Это расписание обычно вывешивается на самом входе в… - найти эту информацию в сети Интернет, что…

    • Где посмотреть расписание автобуса "Киев-Москва"?
    • Расписание автобуса "Киев-Москва" можно посмотреть на сайте, где…. Например, отправляется автобус из Киева в 9 утра…

Задать свой вопрос!