фотография пользователя hibiyi

Какие есть категории шенгенских виз?

Я уже больше восьми лет как не могу забеременеть. Мне много кто говорил что в Китае лечат бесплодие. Я вот поэтому хочу накопить денег и поехать туда лечить его. Подскажите сколько стоит лечение бесплодия в Китае.

  • Автор: hibiyi
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вода питьевая 1 категории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вода питьевая 1 категории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения разрешения для въезда в некоторые страны, необходимо иметь на руках шенгенскую визу. Есть несколько категорий шенгенских виз: категория "А", категория "В", "С", "D", а также категория "С+D", совмещенная. Все эти категории имеют некоторые различия. Есть еще категории FTD и FRTD, а также категория LTV.

Обьясните пожалуйста различие визы категории С и Д, у меня бизнес приглашение, но я не могу понять категорию.. Буду благодарна любой информации

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро получить шенгенскую визу?
    • Шенгенскую визу получить не так … нужно быстро получить визу, то необходимо подготовить…

    • Как получить многократную шенгенскую визу?
    • … получить такую визу. Если у вас есть частное… считайте, что многократная шенгенская визу у вас почти…

    • Как получить туристическую шенгенскую визу?
    • …того, чтобы получить шенгенскую визу требуется собрать несколько… анкету, билеты, фотографии (какие конкретно, нужно …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту