фотография пользователя lawinu

Какие отзывы о клубе "Прогноз погоды" в Москве?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать на курорт. Читала несколько положительных отзывов на одном форуме о каком-то городе под названием Хаапсалу. Скажите, чем известен и славится этот город? И где он находится?

  • Автор: lawinu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кафе-клуб "Прогноз погоды" оставляет положительные впечатления благодаря высокому сервису обслуживания: вежливые официанты и секьюрити. Охрана реагирует в любой опасной ситуации. Кухня представлена многочисленным количеством блюд. Музыка - знаменитая "Дискотека 80-х". Основной контингент посетителей - 28-45 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой прогноз погоды в сочи на месяц?
    • …вам не скажу какой прогноз погоды в сочи на месяц… прогноза погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в Москве на 14 дней?
    • … вам необходимо узнать, какая погода в Москве на 14 дней… сайт погоды, и все вам будет. В данный…

    • Какой прогноз погоды в Праге в октябре?
    • …вам не скажу какой прогноз погоды в Праге в октябре, … прогноза погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Прогноз погоды в евпатории
    • …, вы говорите о - прогноз погоды в евпатории. Так…отзывов об этом, ну например хоть в…всевозможной полезной, как мне …

    • Какой прогноз погоды в Сейшелы?
    • …какой прогноз погоды в Сейшелы, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте