фотография пользователя rigiro

Какие есть неплохие отели варшавы?

Доброе утро. Я мечтаю посетить крупный город Варшаву и у знать немного интересного об ее истории. Я слышала, что в этом городе очень много красивых дворцов. Скажите, в какие отелях можно остановиться на ночлег?

  • Автор: rigiro
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам выдастся возможность посетить такой город, как Варшава, обязательно посетите ее достопримечательности, такие, как Королевский Дворец Варшавы, старый город и другие. Остановиться можно в таких хороших отелях, как Triton Park Apartments, JM Apart Hotel, Radisson Blu Centrum Hotel и Towarowa Residence.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели Ишгля?
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать по делам и для отдыха в Австрию, подготавливаю сейчас все необходимые документы для получения визы и загранпаспорта. Хочу у вас узнать, какие есть неплохие отели Ишгля, чтоб остановиться там?

    • Какие есть новые отели в Турции 2012 года?
    • …хотите именно отели 2012 года? Уже есть отели …. Останавливался в отеле Casa De …новые и новые отели. Растут, как грибы.

    • Какие есть популярные отели в США?
    • … есть отелей в который можно отдохнуть, смотря на какую… перечислять, необходимо знать какие вам нравятся стили…

    • Какие есть мини отели Ярославля?
    • …на самом деле есть мини отели. Это очень… К примеру есть один мини отел на ул… тысяч рублей. Также, есть отель и по адресу…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту