фотография пользователя hagama

Где посмотреть расписание поездов казанского вокзала, москва?

Здравствуйте. Я собираюсь уезжать из Москвы. Находилась здесь по делам, а также заезжала в гости к своим друзьям. Теперь буду отправляться с Казанского вокзала. Скажите, как мне посмотреть расписание его?

  • Автор: hagama
  • Популярность темы форума: 615 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом модели поездов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт модели поездов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Казанский вокзал в Москве, как и все остальные вокзалы, имеет свое точное расписание поездов. Посмотреть расписание этого вокзала вы можете на самом железнодорожном вокзале или же на сайте в сети Интернет. Например, на сайте "Туту-ру" вы сможете не только глянуть расписание, но и забронировать билет.

Зайдите на сайт dost.ru, укажите интересующий маршрут и получите все поезда, которыми можно доехать, выбирайте понравившийся и покупайте прямо на сайте.

Вы хотите именно с казанского вокзала уезжать или в нужном направлении поезда идут с него? Посмотреть, чем можно доехать до нужной станции можно на сайте компании Белый мост, в списке маршрутов против каждого указывается с какого вокзала отправляется поезд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где увидеть расписание поездов жд Харькова?
    • Знать расписание поездов жд вокзала Харькова нужно для … можно не только посмотреть расписание, но и заблаговременно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут