фотография пользователя jidira

Сколько стоит путевка в Самуи?

Я вот хочу какого-то экзотического отдыха. Все знакомые советуют ехать в Крым или же в Сочи. Но я вот почему то хочу поехать в Самуи. Лишь не давно я столкнулся с одной проблемой я не знаю сколько стоит путевка в Самуи.

  • Автор: jidira
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой дорогой товарищ. Цена на путевку в Самуи будет зависеть от того что вы хотите в ней иметь. Если хотите жить в отеле где 5ть звезд и что у вас было где включено то необходимо будет заплатить 3 тысячи долларов за одного . Но я вам советую поехать не пожалеете. Все кто из моих знакомых ездили были довольны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки в Абхазию на двоих?
    • Путевка на двоих в Абхазию обойдется в сумму от двадцати … Вы будете проживать в комфортабельном четырехзвездочном отеле…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут