фотография пользователя rakama

Какие отзывы про санаторий "Кленовая гора"?

У меня появилась достаточно не плохая сумма денег, и на эти деньги я решил поехать отдохнуть в санаторий "Кленовая гора". Но перед тем как ехать, я хотел бы узнать отзывы про этот санаторий. Скажите, какое они?

  • Автор: rakama
  • Популярность темы форума: 2260 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я уже не один раз отдыхал в санаторие "Кленовая гора". Скажу честно, что там условия не лучшие и для обычных людей, среднего класса. Соответственно цены там не высокие, но есть и номерив люкс, которые немного дороже. Но зато он находится на природе и там очень чистый и свежий воздух. Так что, если Вы не рассчитываете на шикарные условия и на нормальную цену, то можете ехать туда.

Не самый лучший санаторий!Отдыхали в данном санатории с 4 по 10 ноября 2013г. две семейные пары, обе в положении- одна на 4-м месяце, вторая на 8-м. Были в шоке от обслуживающей ДАМЫ в бильярдном зале. Приезжали по групону, по которому игра в бильярдном зале + настольный теннис входили в стоимость по 7 часов. В первый день играли буквально недолго и при этом оплатили, совсем забыв о привилегии. В этот же день сделали данной даме замечание по правильности распределению столов и времени среди отдыхающих, на что получили кучу хамства и грубости в ответ, которые она продолжила после нас в порыве злости распылять на всех присутствующих в зале, особенно "оторвалась" на одном играющем мальчике лет 10.Затем наши мужья посещали бильярдный зал без нас и приступы грубости эпизодически повторялись. Во второе наше совместное посещение данная ДАМА уже не знала границ, мы доигрывали партию, она сказала прекратить игру, на что мы ответили, что буквально осталось 5 мин., в ответ на это последовала куча хамства и грубости, в результате получилась огромная ругань, в следствие чего мы обе так нанервничались будучи в положении, что не смогли спать всю ночь. Люди в санаторий приезжают отдыхать и полечиться, успокоить нервы,а в результате мы уехали на полном негативе. Кроме этого, кормили без выбора меню,что дадут, то дадут и при этом на завтрак давали макароны с котлетами, а на ужин кашу и творог (все наоборот). При этом мне казалось, что свинина в лечебных учреждениях запрещена, мы её не едим, даже при нашей просьбе не подавать её, игнорили, приходилось каждый раз при сомнениях уточнять, что за мясо и просить заменить, к чаю кроме сахара ничего не подавали. Проживали в люксе- но это громко сказано, при этом ни белье, ни полотенца за неделю ни разу не менялись. Грустный совок!

Самый лучший отдых))природа класс,обслуживание потрясающее и персонал замечательный))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать санаторий для лечения почек?
    • …. Рекомендуются следующие санатории: "Бобруйск", "Ессентуки", "Железноводск", "Кленовая гора", "Пятигорск…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту