фотография пользователя kotela

Сколько стоит экскурсия в Венецию?

Очень много кто из моих друзей очень любят ездит по разным странам и смотреть мир. Я же хочу через месяц ехать в Венецию и смотреть там все что есть. Вот поэтому меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит экскурсия в Венецию.

  • Автор: kotela
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Денежная сумма которую нужно заплатить за экскурсию в Венецию будет разной в зависимости от того чем будете туда ехать и также где будете там жить и чем питаться. Вот например сама экскурсия стоит совсем не дорого около 500 долларов. А вот за проживание нужно будет заплатить не маленькую сумму. Где-то нужно заплатить будет 2 тысячи долларов за проживание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в праге?
    • … в Прагу на пару недель. Экскурсии в сопровождении экскурсовода стоят… ни в коем случае не отказывайтесь от экскурсий.

    • Сколько стоят экскурсии в Петергоф?
    • …. И так экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого… она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия…

    • Сколько стоит экскурсия в Коломну?
    • …экскурсию в Коломну будет зависит от того, на сколько… Примерно стоимость однодневной экскурсии автобусом будет …

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …вопросом стоимости экскурсии. Экскурсия в замок луары стоит порядка 200… С экскурсоводом будет стоить порядка 400 …

    • Сколько стоит билет в венецию?
    • Венеция это один из … город стоит на островах. Билет в Венецию стоит довольно не…

Задать свой вопрос!