фотография пользователя ponopu

Сколько стоят билеты на Ибицу?

Пришел отпуск и я решил со своей женой поехать куда то отдохнуть. Мы вместе подумали и решили поехать на Ибицу. Годом ранее ездил мой брат говорил что там очень красиво и очень хорошо отдохнуть можно. Но все же я не знаю цены на билеты. Подскажите пожалуйста сколько стоят билеты на Ибицу?

  • Автор: ponopu
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О Ибица, это красивый курортный город где очень всего много где можно отдохнуть. Первым делом нужно сходить на пляж. Там очень красиво. После всех пляжей по красоте идут парки где просто невероятно красиво. Кстати и по ценам довольно таки не много. Если брать путевку то будет стоить порядка 500 долларов. Если самому ехать то будет дороже, то есть вместе с дорогой будет порядка 800. Билеты можро достать в интернете а так же в простой авиакомпании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на мальту?
    • …сколько стоит билет. На сегодняшний день из Москвы на Мальту стоит билет на…

    • Сколько стоят билеты на кубу?
    • …сколько стоят билеты на кубу. Могу вам сказать, что стоимость билетов на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос