фотография пользователя hiqasu

Что смотреть в Париже?

Здравствуйте. Я давно хочу поехать в Париж, очень красивый город, судя по фотографиям. Наконец-то я получила возможность туда поехать. Скажите, что интересного смотреть в Париже, кроме Эйфелевой башни?

  • Автор: hiqasu
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж имеет очень большое количество достопримечательностей, которые сразу же нужно посетить не медля. Париж просто кишит известными историческими и культурными местами, на которые съезжаются туристы ежегодно. Конечно же, это знаменитый Собор Парижской Богоматери и Лувр, в первую очередь. Это музей современного искусства, Сент-Шапель и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в париже?
    • Действительно, В Париже есть множество памятных … своей архитектурой. Так что в Париже очень много интересного…

    • Что носят в париже?
    • …о резиновой обуви. В Париже разгар дождей. Погода…либо ехать, заходите в интернете на …и просматривайте погоду в том или …

    • Что посетить в париже?
    • Мест в Париже для посещения очень …, музей Карнавале – истории Парижа, музей Средневековья, музей…

    • Что купить в париже?
    • Безусловно, если Париж – то шопинг в первых пунктах… известная брендовая одежда в Париже дешевле гораздо, чем…

    • Что попробовать в париже?
    • В Париже, любителей сладкого может порадовать суфле в шоколаде… на лавочке в парке, купите в магазине фалафель…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту