фотография пользователя kotipu

Какие кафе Ярославля стоит посетить?

Здравствуйте. Я приехала к своей двоюродной сестре в Ярославль. Хотим на выходных куда-нибудь сходит. Так вот, интересует нас следующее: какие кафе Ярославля стоит посетить? Где можно спокойно и с комфортом посидеть и вкусно покушать?

  • Автор: kotipu
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Столы для кафе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Столы для кафе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Что касается кафе в Ярославле, то лично я бы посоветовал Вам посетить кафе "Амбер". Это одно из моих самых любимых мест. Мало того, что там очень уютно, красиво и хороший сервис, так и кухня там весьма разнообразна. Есть блюда как русской, так и грузинской кухонь. Так же, в этом кафе есть бильярд. Там можно прекрасно отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в италии?
    • … конечно обязательно нужно посетить всеми известные города… магазины, соборы, которые стоит посетить.

    • Какие театры посетить в Ярославле?
    • Ярославль неразрывно связан с театральной сферой, так как… театр. В настоящее … Также рекомендуем посетить Камерный …

    • В какую цену путевки в Ярославль, Яроблтур?
    • … брал в санаторий Яроблтур, что находится в Ярославле потому… и вам советую посетить этот санаторий, тем…

    • Какие театры посетить в Ярославле?
    • …основал в Ярославле первый российский театр. Теперь в этом…подобных заведений. В первую очередь рекомендуем посетить: …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту