фотография пользователя tifure

Что известно о карте Трансаэро?

Здравствуйте. Я в скором времени отправляюсь загранице отдыхать. Но не хочу, чтобы все мои деньги имелись у меня в наличности, всякое ведь бывает. Поэтому и подыскиваю хорошую карту для этого. Что скажете о карте Трансаэро?

  • Автор: tifure
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карта Трансаэро - это пластиковая карта, с помощью которой вы будете иметь возможность накопления бонусных баллов. Выпускается эта карта в связи с совместной работой авиакомпании «Трансаэро». Эта карта имеет поддержку сети карточек Мастеркард, это международная система расчетов пластиковыми карточками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о поселке Кача?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать куда-нибудь на Черное море, только в Крым. В России уже надоело отдыхать, хочется чего-то нового. Скажите, пожалуйста, что известно о поселке Кача на Черном море?

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?

    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно о санатории "Вулан", Геленджик?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в санаторий, где-то неподалеку от Черного моря. Недавно я читала, что сейчас очень популярным считается санаторий "Вулан", расположенный в районе Геленджика. Что известно о нем?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту