фотография пользователя

Как уехать за границу на ПМЖ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1802 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надо иметь родственников за границей. Тогда можно выехать "для воссоединения семьи".

За границу на ПМЖ.

Смотря в какую стану собрался. Поюзай Интернет, много информации найдешь. В Австралию, Канаду, Новую Зеландию можно легко уехать на ПМЖ.

Поезжай учиться за границу. Отучишься, потом там работать останешься. Не понравится - назад вернешься.

У каждой стране есть свои программы, по которым можно выехать. - на работу, учебу, по культурному обмену и т. п.

Выйти замуж за иностранца и уехать к нему. )

У меня подруга из Киева нашла через брачное агентство немца-вдовца, вышла за нго замуж и уехала в Германию. Меня усиленно зовет. Но мне эти немцы на фиг не нужны. )

Да. замужество с иностранцем - один из выходов. Очень многие женщины так устраиваются. И не только в Германии. У меня одна знакомая в Америку замуж вышла, другая - в Англию.

Умеют же некоторые устраиваться... )

Какие проблемы? В интернете полно брачных агентств. Правда, еще не известно, кем окажется это иностранец... может, какой-нибудь аферист... (

Неплохо поехать пост-док поработать. Это если вы защитили диссертацию, то можно поехать поработать по своей специальности в какой-нибудь университет за границей, в Европе или в Америке.

Лучше с самого начала поехать учиться за границу, а там на месте разберетесь.

Если у тебя хорошее образование и хорошая специальность, то поехать на ПМЖ проблем не будет. Многие страны ценят квалифицированную рабочую силу и сами приглашают специалистов.

Dly nachala horosho podymaite  kakaya strana vas bolshe vsego privlekaet. Obratite vnimanie na kyltyry, na yazyk, v kontse kontsov na pitanie, chto ochen toge vagno. ya vyshla zamyg na kiprei chestno skagy chto zdes slishkom spokoyno i bezzabotno i ot etogo skychno, ved my rysskie privykli vygivat!: )


Иногда приглашения не достаточно.Оно дает право погостить у родственников.Если близкие родственники то нужно делать документы на "воссоединение семьи"-но это тоже смотря куда(иногда приходится ждать очень долго).Если вы являетесь евреем можете попробовать уехать например в германию по статье "Закон о контингентных беженцах" (еврейские мигранты) "Kontingentflüchtlinge-Gesetz" Что же касается брака то можно женится(выйти замуж) за иностранного гражданина.Или устроится в бордель блядью или хуесосом(кто на что горазд).Но не всегда этот способ приемлем так как бывают очень не хорошие и трагические случаи.В любом случае как и во всех начинаниях для "переезда" нужен стартовый капитал и элементарное знание языка той страны в которую переезжаете.И рыбку сьесть и на хуй сесть не получится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать на автобусе за границу?
    • …того, чтобы поехать на автобусе за границу, Вам … Затем нужно поехать на автовокзал и …автобусу и сесть на Ваше место …

    • Как уехать в польщу на пмж
    • … того, чтобы уехать в Польшу на пмж, попробуйте найти…. Вы потратите только на то, чтобы их…

    • Как уехать за границу жить?
    • Многие мечтали бы уехать жить за границу и я… есть, то вперед за доказательствами вашего родства…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту