фотография пользователя xolemo

Где можно хорошо отдохнуть с ребенком летом?

В этом году летом решил поехать с ребенком на отдых, вот только не знаю куда, подскажите мне пожалуйста ребята, куда и где можно этим летом отдохнуть с ребенком, потому что не в недоразумении что и как?

  • Автор: xolemo
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зеркала для контроля за ребенком.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зеркала для контроля за ребенком!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Могу подсказать в данной ситуации потому что недавно приехал с Турции. Можно хорошо отдохнуть с ребенком летом именно в этом стране, отдыхал в Анталии, понравилось, правда там сейчас такое творится что пока лучше недельку переждать. Также очень хорошо в Крыму, правда дороговато, но много аквапарков, аттракционов для детей.

В H2o и не только летом!


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно хорошо отдохнуть?
    • Смотря как вы любите отдыхать, где и на какую сумму… хотите ехать, то можно отдохнуть и в окрестностях своего…

    • Где можно хорошо отдохнуть на море?
    • … Для того, чтобы хорошо отдохнуть на море …чтобы не ошибиться с выбором места … "экзотической" болезнью, можно только в …

    • Где отдохнуть с детьми?
    • Отдохнуть с детьми в летние каникулы можно … здоровье в Феодосии. Еще можно порекомендовать Абхазию, где…

    • Где отдохнуть с детьми в Тунисе?
    • …где вы с женой и с детьми сможете отлично провести время, отдохнуть…в Хаммамете, Тунис. Тур на двоих с…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту