фотография пользователя tunire

Как проводится реабилитация после травмы позвоночника?

Здравствуйте. У моего брата была травма позвоночника профессионального характера. Она случилась недавно. Мне хотелось бы, в связи в этим, узнать у вас, как лучше всего проводить реабилитацию после травмы позвоночника?

  • Автор: tunire
  • Популярность темы форума: 684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом восстановительная реабилитация.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт восстановительная реабилитация!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Травма позвоночника - очень серьезная, коварная и опасная вещь. Она может аукнутья в будущем, если сейчас даже прошло все нормально. Здесь очень важна реабилитация после травмы позвоночника. Ее лучше проводить в специализированных учреждениях, например. в активную фазу - в лечебных центрах, а поддержание - в санаториях.

И коварная, и денег на реабилитацию уходит достаточно много,хотя здоровье не купишь ;( В свое время отец отдыхал в в Подмосковье, в Центре реабилитации управления делами президента РФ. Ну как "отдыхал", после травмы спины проходил  механотерапию, позволяет после травмы быстрее восстановиться, комплекс упражнений достаточно  разнообразный , тренажеры наподобие вот этих http://medtelecom.ru/arenda-meditsinskogo-oborudovaniya-dlya-mehanoterapii/, главное-тренер и желание быстрее восстановится после травмы!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут