фотография пользователя revisi

Где увидеть табло жд вокзала, екатеринбург?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас кое-что спросить. Меня на дня пригласили в один бар и я не знаю еще пока, идти или не идти. Скажите, пожалуйста, что такое Аруба бар? Говорят, что он находится где-то в центре.

  • Автор: revisi
  • Популярность темы форума: 1293 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Екатеринбург ламп.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Екатеринбург ламп!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Он-лайн табло очень удобно тем, кто хочет, узнать актуальную информацию относительно поезда, на котором он хочет ехать. Есть несколько полезных сайтов, где можно это табло лицезреть в очень актуальном состоянии. Информация обновляется на сайтах в течение двух минут. Это сайт "Расп-яндекс", "Туристик-ру", "Екатерин-табло".

Здравствуйте! Онлайн табло железнодорожного вокзала в Екатеринбурге можно посмотреть на rasp.yandex.ру в соответствующем разделе. Вы сможете следить за прибытием и отправкой поездов, увидите информацию о тех поездах, которые ожидаются. Сведения обновляются в режиме онлайн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про екатеринбург жд?
    • … вокзал Екатеринбурга находится на вокзальной …этот вокзал назывался Свердловск-Пассажирский. Вокзал этот был…

    • Где есть кольцово, электронное табло?
    • Электронное табло аэропорта Кольцово в Екатеринбурге есть в самом… - это он-лайн табло, которые вы с…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту