фотография пользователя jiseje

Спа салоны в Паттайе: сколько стоят услуги?

Доброе утро. Я в следующем месяце направляюсь в Испанию и буду несколько дней в Барселоне. Мне советовали посетить Океанариум в этом городе. И теперь вот я хочу узнать у вас что-нибудь о нем. Расскажите про него.

  • Автор: jiseje
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 663 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом коврики резиновые в салоны автомобилей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коврики резиновые в салоны автомобилей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спа-салоны в Паттайе пользуются широкой популярностью среди туристов. Особенно востребованы процедуры с использованием целебных камней и минералов. Стоимость двухчасового сеанса составляет от двух с половиной тысяч рублей. Если Вы желаете пройти полуторачасовой курс с использованием золотых частиц, то это обойдется от трех тысяч пятисот рублей. Массаж против целлюлита стоит полторы тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Массаж в паттайе
    • … в Таиланде. Массаж в Паттайе просто великолепный. Найти массажный салон…

    • Путевка в эмираты сколько стоит?
    • … же в стоимость войдет проживание в отеле сколько звезд…* брать не советую, сколько приемов пищи Вы…

    • Сколько стоят услуги фотографа в Паттайе?
    • …явлением. Стоимость подобной услуги зависит от профессионализма… примеру, небольшая фотосессия в Паттайе обойдется от ста…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте