фотография пользователя qokide

Какая будет погода на 14 дней в г.Ялта?

Здравствуйте. Я собираюсь завтра выезжать на Черное море. Едем в этом году в Ялту, никогда там не была, но слышала, что там здорово. Хочется узнать, что приготовила нам природа и какая будет погода на 14 дней.

  • Автор: qokide
  • Популярность темы форума: 703 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

То, какая будет погода на 14 дней в городе Ялта, я могу вам поведать. Итак, первые пять дней будет солнечная погода каждый день, температура воздуха днем поднимется до уровня 28 градусов с отметкой +, ночью температура будет +20. Остальные дни днем будет + 25 , а вечером так же +20. Ветер юго-западный, влажность 78%.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Праге будет на 14 дней?
    • Погода на 14 дней ближайших в Праге будет примерно такая. Температура воздуха будет… иногда будет идти снег, погода, …

    • Какая будет погода в свободном?
    • … приезжал на отдых в за границу, а там погода… и там ищите какая будет погода в свободном.

    • Какая будет погода в татарстане?
    • … приезжал на отдых в за границу, а там погода… и там ищите какая будет погода в татарстане.

    • Какая погода кемер на 14 дней?
    • … на вечер штанишки и можно легкий свитер. В общепогода кемер на 14 дней обещается теплой…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте