фотография пользователя biharu

Сколько стоит недвижимость в Хосте, в Сочи?

Здравствуйте. Я собираюсь посетить Черное море в этом году вместе со своей семьей. В поисках подходящего места для отдыха я наткнулась на гостиницу Меридиан в Адлере. Хочу узнать от вас, чем она хороша?

  • Автор: biharu
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Некоторые граждане вкладывают свои сбережения в покупку недвижимости. Это особенно выгодно в курортных городах, где квартиру или дом позже можно сдавать в аренду туристам. На сегодняшний день цена одного квадратного метра жилья в Хосте составляет пятьдесят четыре тысячи пятьсот рублей. Стоимость с начала года возросла на восемь процентов.

Приветствую! Отель Grand Plaza Resort полностью соответствует категории четырех звезд. Обладает достаточно развитой инфраструктурой, размещение производится в комфортабельных номерах. Через дорогу находится собственный пляж. Номерной фонд составляет 199 номеров. Туристы восторженно отзываются об этом отеле, в том числе о ценах за номера.

Если с ремонтом, то цена очень даже ничего! Вы в рублях или долларах платили через Винсент?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос