фотография пользователя cicuru

Куда можно поехать летом отдыхать?

Доброе утро. Я хочу поехать отдыхать в скором времени, как только на работе дадут отпуск. У вас мне нужно кое-что узнать - куда можно поехать летом отдыхать? Хочется так, чтобы не слишком дорого выходило.

  • Автор: cicuru
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, куда можно поехать летом отдыхать, однозначно ответить очень трудно. Потому что есть множество мест, где можно отлично отдохнуть летом. Если вы любители отечественных просторов, то могу вам посоветовать Кавказ. Это отличное сочетание моря и гор, свежего воздуха и отличного настроения, большой выбор мест.

Ахах, семь пятниц))) Отличный совет!!!) дыра на отшибе и контингент соответствующий, быдлятина. Город молодой, а заняться нечем здесь, в 9 вечера уже не продают алкоголь, заведений круглосуточных практически нет, только по выходным дольше 12 можно посидеть. В будние дни в 10 вечера уже улицы пустые, город заточен под металлургов и работяг новолипецкого, им не выгодно чтобы люди вечером покупали себе алкоголь, чтобы сутра было кому ишачить во благо Лисина, а на рестораны и заведения рабочие не зарабатывают. На кусок хлеба, с такими конскими ценами на все, только и остается. Одежда продается в одном торговом центре - Европа называется. Цены на аренду павильонов и сопутствующих услуг там такие, что лохмотья продают по космическим ценам, хипстер стайл называется, после первой стирки все оползает и краска выцветает. Маде ин турция и китай. Один карло пазолини чего только стоит, цены как за итальянскую обувь высшего качества а бренд русский на самом деле, и делают все в китае, говно а не обувь. Штаны себе найти не могу в этом городе уже полгода, одно говно из зары и нонейм в бутиках хренового качества в 10 раз дороже своей реальной стоимости. Вопросом куда сходить в этом городе и как жить тут сами жители задаются, не то что приезжие. В заведение марбелья сходите, на берегу реки, очень романтично там вечером смотреть на волны, когда не приходят мысли утопиться от такой жизни

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать без виз?
    • На вопрос, куда можно поехать без виз, ответом … нескольких стран, где можно отлично отдохнуть и…

    • Куда можно поехать летом в россии
    • … Вы можете летом в России…крае. Например, поехать покупаться на…и незабываемо можно провести свой… тихого семейного отдыха.…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту