фотография пользователя bosobi

Где продаются изделия из кожи крокодила?

Доброе утро. Я хочу купить мужу на подарок какое-нибудь изделие из кожи крокодила. Например, кошелек или туфли. Слышала, что такие вещи выглядят просто шикарно и носятся долго. Где их можно мне купить?

  • Автор: bosobi
  • Популярность темы форума: 732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом изделия из кожи крокодила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт изделия из кожи крокодила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Изделия из кожи крокодила - это скорее экзотика, чем повседневность. Их изготавливают в различных заграничных странах, в частности там, где водятся этим самые крокодилы. Ведь из крокодиловой кожи - довольно дорогостоящее удовольствие, спросом особо не пользуется у нас, приобрести ее можно в элитных магазинах кожгалантереи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть изделия из кожи фото?
    • Изделия из Кожи - это великое многообразие …. Очень красивыми являются изделия из кожи в виде роз…

    • Где лучше купить шубу в Китае?
    • … бутики, специализированные магазины, где продаются изделия из меха. Также шубу…

    • Что купить на Кипре?
    • … мужчинам что - нибудь из алкоголя, бренди …очень красивые сувениры продают, изделия из кожи. Детям можно сладости…

    • Что можно привести из вьетнама?
    • …сможете приобрести украшения из жемчуга, серебра и… маски, змеиные настойки, изделия из кожи крокодила, красного дерева и…

    • Что такое шуб тур?
    • … подразумевает посещение магазинов, где продают изделия из меха, попросту говорят…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут