фотография пользователя wosijo

Где находятся дикие пляжи Крыма?

Доброго времени суток. Я никогда не был в Крыму, вот выпала возможность поехать туда на пару недель. Только я не хочу ехать в большие города, хочется увидеть дикие места. Подскажите где находятся дикие пляжи Крыма?

  • Автор: wosijo
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Крым это удивительное место с экзотикой, девственными местами и в тоже время с развитой инфраструктурой. Найти дикие пляжи Крыма не сложно, для этого Вам следует доехать до Нового света и там через два километра будет поворот на право, вот там находится дикий пляж на котором никого нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Крыму дешевле отдыхать?
    • В Крыму многие отдыхали из России. Им отдых в Крыму обходился дешевле, чем в… более, что в Крыму теперь …

    • Где есть в Коктебеле дикий пляж?
    • …поселочным городком в Крыму. где можно просто …имеется большое количество диких пляжей, которые называются нудистскими…

    • Где в крыму песчаные пляжи?
    • … на пляже. Итак, песчаные пляжи есть в Крыму повсюду, и в… пески- это платный пляж. Качество которого гарантировано…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут