фотография пользователя viqoba

Какие есть санатории в Джубге?

Здравствуйте. Хотел бы своего сына отправить на месяц в санаторий. Вот мне посоветовали обратится в поселок городского типа Джубга. Хотел бы спросить у вас, какие есть санатории в Джубге? Буду вам благодарен.

  • Автор: viqoba
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. С удовольствием вам помогу в данном вопросе. В поселке городского типа Джубга есть несколько санаториев. Вот если вы хотите отправить ребенка, то я бы вам посоветовал его отправлять в санаторно-оздоровительный комплекс Радость. Санатория находится на берегу одной из живописных черноморских бухт. До пляжа очень близко.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть терминалы в Шереметьево?
    • … знать, но как говорится все … подобное, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какие есть терминалы в Шереметьево.

    • Какие есть туроператоры в Туле.
    • …. Если вас интересует какие есть теропараторы в Туле, то… уже вам выбирать, есть еще очень много.

    • Какие есть города в германии на 7 букв?
    • … вам подсказать, какие есть города в Германии на 7… сказать, что в Германии есть очень большое количество…

    • Какие есть отели в Адлере?
    • …, что бы посмотреть какие есть отели в Адлере, вам…, а именно отели в Адлере. Надеюсь я…

    • Какие есть театры в Москве?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.ру…ответы на вопрос какие есть театры в Москве.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос