фотография пользователя jowuvo

Что за голубая речка звенигород?

Скажите пожалуйста, что это за голубая речка звенигород, это пансионат или может какой нибудь санаторий. Также кто там бывал расскажите мне про него немного. что есть интересного и стоит туда ехать?

  • Автор: jowuvo
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Рубильник РЕ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рубильник РЕ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Голубая речка - пансионат с лечением и расположен в 62 км по Минскому шоссе в лесной зоне на берегу Москва-реки в Звенигородском районе. Предлагает Вашему вниманию три категории номеров. Также имеет оздоровительный комплекс. а туда входит: солярий, инфракрасная сауна, турецкая баня, массаж и два бассейна. В общем я был доволен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за тапочки для плавания?
    • … реально, так вот что бы узнать много… ответы на вопрос что за тапочки для плавания…

    • Условия в пансионате голубая речка?
    • Привет, скажите что мне делать, хочу ребенка отправить в пансионат на лечение, и есть возможность купить путевку в пансионат голубая речка, стоит туда отправлять или лучше в что нибудь другое?

    • Какие отзывы о санатории Ромашкино?
    • …сказать, что санаторий-профилакторий Ромашкино – санаторий в …беременных женщин. Отзывы о этом санатории люди оставляют …

Задать свой вопрос!