фотография пользователя hohade

Сколько стоит поехать на Гоа самостоятельно?

Здравствуйте. Пришло лето и пора в отпуск. Этим летом я хочу поехать на ГОА самостоятельно, но проблема я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать на Гоа самостоятельно?

  • Автор: hohade
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Поехать самостоятельно на Гоа это Вы хорошо придумали. И так поехать на Гоа самостоятельно стоит не дорого, в среднем 1 500 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в отеле и питание три раза в день, а все остальное за отдельную плату. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поехать на гоа на пмж?
    • … как и большинство на свете людей путешествовать… проблем оформить поездку на гоа на пмж.

    • Как поехать на гоа?
    • Для поездки на Гоа самым лучшим временем … приобретении. Так как Гоа располагается в тропическом…

    • Где лучше отдыхать на гоа?
    • … шумную часть ГОА, в северное ГОА, т. к… ГОА. Для действительно спокойного и тихого отдыха на ГОА…

    • Сколько стоит поехать на Гоа?
    • …, если есть возможность, поехать на Гоа. Это не дешевый… на Гоа за 1800 долларов с одного человека на…

    • Сколько время на гоа?
    • …. Время на Гоа (Индия) опережает Московское на 1 час… 14. 00, то на Гоа – 15. 30. Всего…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту