фотография пользователя civaqu

Где находится база отдыха алтан?

Доброе утро. Мое дело заключается в том, что друзья предлагают мне поехать отдыхать на базу отдыха Алтан. А я совершенно не имею представления о том, где она находится. Просветите меня, пожалуйста. Что там есть?

  • Автор: civaqu
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха «Алтан» находится в живописнейшем месте Байкала, в Иркутске, на берегу Катуни в глубине соснового леса. Она представлены в виде нескольких домиков, в которых размещены все удобства для вашего комфорта. Есть варианты двух, трех и четырехместных домиков. Работает эта база отдыха круглый год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится база отдыха Красная Поляна?
    • Да действительно, база отдыха Красная поляна - это …. База отдыха красная поляна Турбаза Красная Поляна находится на…

    • Где находится база отдыха Заречное?
    • … сказать, что база отдыха Заречное находится живописном месте на… максимум удовольствия от отдыха. Также стоит отметить…

    • Где находиться база горящих туров?
    • … очень интересно узнать где находиться база горящих туров, но…

    • Где находится база отдыха Ока?
    • База отдыха «Ока» находится на берегу Черного … для проведения семейного отдыха на море или…

    • Где находится база отдыха "Салют"?
    • База "Салют" находится в Самарской области, … детской оздоровительной базой отдыха. Условия для отдыха детей приближенные…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту