фотография пользователя yakawe

Самый известный маяк мира?

Здравствуйте! Дело в том что наш сын увлекается маяками и задает нам очень интересные вопросы по маякам и мы с мужем хотим сделать ему подарок свозить его на самый известный маяк мира, но мы в этом не сильны и сами не знаем какой из маяков самый известный нам очень не ловко, и мы просим у Вас помощи. Пожалуйста кто знает самый известный маяк мира?

  • Автор: yakawe
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои карты мира.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои карты мира!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Стеснятся не нужно, ведь очень многие не знают не чего про маяки а тем более про самые известные в мире, и я в этом Вам помогу ведь самый известный маяк мира это "Александрийский маяк" находится он в Египте в городе Александрия, он был построен еще в 3 веке до нашей эры, и является одним из семи чудес света, я думаю что вы молодцы ведь не каждые родители делают своим детям такие подарки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые известные острова Малайзии?
    • …является одним из самых популярных туристических …первоклассных пляжей. Самые известные острова Лангкави и Пенанг. Туда…

    • Какие самые известные острова Таиланда?
    • Здравствуйте. Самые известные и популярные острова Таиланда … сотни, но они очень маленькие и не представляют…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту