фотография пользователя loqepa

Сколько стоят туры в замки Лауры?

Добрый день. Я давно мечтал поехать в замки Лауры, и вот пора воплотить мечту в реальность, но вся проблема в том, что я не знаю сколько стоят такие туры. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры в замки Лауры?

  • Автор: loqepa
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Замки Лауры это удивительное место, которое следует посетить. И так туры в замки Лауры стоят не дорого, в среднем стоимость тура составляет около 1900 долларов США, на двоих, в стоимость входит проезд, питание три раза в день и ночлег в одном из замков. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры по замкам Германии?
    • … посмотреть старинные замки. И так туры по замкам Германии стоят… по замкам, питание и ночлег в одном из замков…

    • Сколько стоят туры в замки Чехии?
    • …, интересный тур Уикэнд по замкам Чехии, стоимость тура - 500…. Включается здесь проживание в отеле три звезды…

    • Сколько стоит тур в замки Франции?
    • Тур в замки Франции - это великолепная … туры по замкам длительностью до 3х суток. Стоят такие туры…

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …. Экскурсия в замок луары стоит порядка…С экскурсоводом будет стоить порядка 400… очень красиво в замках лауры. Все четко …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту