фотография пользователя toxequ

Что посетить в Лондоне в первую очередь?

Собираюсь наконец-то слетать с ребенком в Лондон, и для языковой практики хорошо, и для отдыха-познавательно. Подскажите, пожалуйста, куда стоит направиться в первую очередь? Хочется что-нибудь такое, чтобы и на город посмотреть, и в тоже время отдохнуть...

  • Автор: toxequ
  • Популярность темы форума: 696 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Лондон- прекрасное место, как для изучения языка, так и для отдыха! В Лондоне очень много достопримечательностей, и порой не знаешь, куда направиться в первую очередь. Я могу посоветовать Вам посетить London Eye (Лондонский Глаз). Это огромное современное колесо обозрения, с которого открывается бесподобный вид на весь Лондон. По времени поездка занимает около 30ти. За это время вы испытаете массу новых эмоций и приобретёте незабываемые впечатления. Вам и вашему ребенку непременно понравится.
Стоимость билета для взрослых составляет около 20ти фунтов, для детей до 4х лет- бесплатно, а для детей от 4-15 лет стоимость билета составляет около 13 фунтов.
Приятных прогулок по Лондону!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что в первую очередь смотреть в Риме?
    • … популярностью среди туристов, в том числе из… визите в этот древний итальянский город в первую очередь рекомендуем…

    • Сколько мечетей в лондоне?
    • … известно в Лондоне в районе 100 мечетей, а в Москве… из такого количество что-нибудь точно найдется…

    • Сколько театров было в лондоне в 1630 г
    • …. В Лондоне в давние годы было несколько театров, в которые…. Посмотрите картинки Театров в Лондоне 1630 года, и…

    • В чем ходят в лондоне?
    • … понимаю. Я был в Лондоне одну неделю назад… много людей ходят в Лондоне в плащах и с…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте