фотография пользователя xeyahi

Купить памятник в минске

Добрый день уважаемые. Мне нужна информация где купить памятник в Минске. Какие там цены и есть ли там доставка? Я буде благодарен за всю известную вам информацию.Я буду весьма благодарен за предоставленную информацию. Большое спасибо.

  • Автор: xeyahi
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фотокерамика на памятник.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фотокерамика на памятник!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе. Есть одна хорошая компания "ЧТПУП".
Список услуг:
профессиональное изготовление памятников из гранита и мрамора, оград, надгробий;
нанесение надписей на памятники, эпитафии, художественное оформление;
установка изделий;
благоустройство мест захоронения.
Современное изготовление памятников в Минске достигло высокого мирового уровня. Благодаря многолетнему упорству этот сложный и многоступенчатый процесс поддался человеку. В результате работы из бесформенной глыбы камня получается идеально ровная поверхность. Для достижения идеального зеркального блеска памятники проходят многоуровневую шлифовку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить мебель в минске?
    • … Полезно будет побывать в фирменных магазинах …строительных рынках города в крупных павильонах …о купле-продаже в Минске.

    • Где купить обувь в минске?
    • … известных обувных магазинов Минска можно выделить такие…: Белвест, Марко, Сивелга. В Минске так же есть…

    • Сколько стоит проездной в минске?
    • … суток, стоимость проездного в Минске, зависит от того… если вы хотите купить проездной в Минске на трамвай…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос