фотография пользователя tujige

Какие экскурсии в Шарме посетить?

Добрый день. Я хочу поехать в тур по Европе, а именно в автобусный тур по Европе, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит такое удовольствие. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры автобусом по Европе?

  • Автор: tujige
  • Популярность темы форума: 404 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Вы выбрали поистине сказочное место для своего отдыха. Шарм-эль-Шейх - это курортный город Египта. Весь год туда едут отдыхать со всего мира, ведь там круглый год солнце, море и пляжи. Сейчас большинство турагентсв предлагают следующие экскурсионные туры: Остров фараонов, Фьорд, Замок Заман, Монастырь Святой Екатерины, парк Рас Абу Галум и многое другое. Стоимость экскурсионного тура может варьироваться от 60 $. Естественно, стоимость самого тура в Египет будет считаться отдельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие экскурсии в Хургаде, Египет?
    • …, трудно себе представить, как будет проходит отдых… посоветовала вам отправиться в экскурсию. В Хургаде, Египет, вы…

    • Какие экскурсии в турции?
    • … посоветовали бы вам экскурсию в Демре-Мира-Кекова… Св. Николая. Многие в восторге от Памуккале…

Задать свой вопрос!