фотография пользователя kegoli

Сколько стоит санаторно-курортное лечение на курортах Европы?

Добрый вечер. Я собираюсь поехать в Москву, давно хотел увидеть этот город, и за одно хочу пойти на экскурсию по Москве, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят пешие экскурсии по Москве?

  • Автор: kegoli
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Утро доброе. Конечно, лечение на европейском уровне стоит денег. Но не так много, как думают об этом наши читатели. Я вам посоветую отправить своих родителей на старейший курорт Германии Бад Киссинген в Баварии. Более подробную информацию вы можете найти пройдя по ссылке http://www.saga.ua/43_articles_showarticle_369.html.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в европу?
    • … чтобы переехать жить в Европу, Вам надо … искать жену в Еврозоне, жениться …получить гражданство, но в вашем случае - …

    • Что известно про лечение в словении?
    • Лечение в Словении давно известно … лечебный курортов и санаторных здравниц, где вы…

    • Где в европе дешевле отдохнуть?
    • …дешёвыми странами в Европе являются Албания, … потратить именно в Македонии на …на юго-востоке Европы, именно поэтому …

    • Что известно про санаторное лечение в карловых варах?
    • Санаторное лечение в Карловых Варах всегда считалось лечением очень…подправить свое здоровье. Лечение здесь основывается …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту