фотография пользователя peduda

Что из себя представляет отели Бердянской косы?

Приезжаю через неделю в Адлер. Хотел бы снять себе на несколько дней квартиру. Меня интересуют цены на аренду квартиры в Адлере. ВЫ не подскажите мне, Какая стоимость аренды квартиры в Адлере? Спасибо.

  • Автор: peduda
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здраствуйте! Вас не обманули,там,действительно, очень много отелей, ткристических баз и других учреждений такого типа. Итак, очень хорошее место,находящееся на берегу Азовского моря на територии Украины. Я считаю это место раем для туристов, т.к цены не велики, условия замесательные,природа красивая, и самое главное - рядом море. Там находятся и пансионаты, и санатории, и отели, и гостинницы, и мотели. Даже просто дома сдают для туристов.
Надеюсь,я Вас просвятил!Спасибо за внимание!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что из себя представляет отель "Асрин бич" Турция?
    • … люди отзываются о отеле положительно, значит правда… отдыха. Сама атмосфера отеля "Асрин бич" располагает…

    • Что из себя представляет чешская кухня?
    • … гарнира). Чехи не представляют себе жизнь без кнедликов… мн.др. Думаю, что вам понравится чешская…

    • Что из себя представляет отель Хилтон в Хургаде?
    • Отель Хилтон в Хургаде - … этот отель, планируйте свой отдых заранее. Отель на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту