фотография пользователя luvamu

Какая есть работа в Южной Корее?

Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется вам странным, но меня интересует работа в Южной Корее. Я слышал, что там можно неплохо заработать даже работнику без определенной квалификации. Подскажите, какие вакансии там есть и сколько можно заработать?

  • Автор: luvamu
  • Популярность темы форума: 754 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле, Ваш вопрос не такой уж и странный, а весьма распространенный. Многие люди в последнее время отправляются в Южную Корею на заработки. Действительно и без определенной квалификации там можно неплохо устроиться. Например, менеджер по продажам там получает порядка ста тысяч рублей. Согласитесь, не сравнится с нашими расценками. Там весьма востребованы продавцы и менеджеры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Литве?
    • … с предложениями о работе в интернете. Есть их основных несколько. Например, требуются люди в…

    • Какой сейчас время в Южной Корее?
    • … данный момент время в Южной Корее составляет двадцать три… вероятность того, что в Корее будет уже глубокая…

    • Какая сейчас погода в Южной Корее?
    • Погода в Южной Корее сейчас стоит достаточно влажная. Температура в…, 7-8 метров в секунду. Температура ночью…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут