фотография пользователя depopo

Сколько портов в Керчи?

Доброе утро. Я хочу найти попутчика в тур. Слышала, что там можно хорошо сэкономить, чтобы не покупать отдельный тур, а купить на двоих, просто заплатив пополам. Скажите, каким образом мне найти попутчика в тур?

  • Автор: depopo
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом преобразователи com-портов в ethernet.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт преобразователи com-портов в ethernet!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, Керчь большой приморский и портовый город. Порт в нем появился еще в 19 веке как альтернатива Архангельскому. Сейчас Керчь принимает большой поток торговых судов, и большегрузных, в том числе. В порту несколько причалов, рассчитанных на любой тоннаж судов.Железнодорожный транспорт, как грузовой так и пассажирский, идёт направлением на Кавказ не через порт, а через паромную преправу, котрая устроена на станции Порт-Крым.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в египте?
    • … сколько градусов в Египте на данный момент. В…разница всего-лишь в несколько градусов …ночью 31 градус в Египте.

    • Сколько времени в париже?
    • …бы хорошо жить в ее ритме. Французы…такой изысканный стиль в одежде, она не… вы хотите узнать сколько времени в Париже, то…

    • Как ходит паром в Керчи?
    • Паром в Керчи является довольно распространенным … паром в Керчи ежедневно. Отход от порта в Крыму начинается…

    • Во сколько темнеет в турции?
    • …именно, во сколько темнеет в Турции в туристический … с Россией в Турции в летнее …намного раньше: в мае уже в половину …

Задать свой вопрос!